Организация

ООО АГЕНТСТВО КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Нет отзывов
Организация

ООО АГЕНТСТВО КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК

Компания «АГЕНТСТВО КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК»  предлагает комплекс профессиональных услуг  в сфере транспортно-экспедиционного обслуживания грузов включающих в себя:

 

 

      Международные морские контейнерные перевозки.

      Таможенное оформление грузов.

      Автомобильные перевозки грузов по регионам РФ.

      Мультимодальные перевозки грузов.


Международные морские контейнерные перевозки

Наша компания имеет обширный  опыт сотрудничества со многими  морскими контейнерными линиями, такими как: MSC, MAERSK, Hapag-Lloyd, ZIM, CMA, ARCAS и др.

Компанией  заключены прямые агентские соглашения со всеми морскими линиями, что позволяет нам получать льготные условия перевозки грузов и тем самым предлагать нашим клиентам особо экономные и конкурентоспособные цены на международные контейнерные перевозки.


Таможенное оформление грузов

Компания предоставляет своим клиентам комплекс профессиональных услуг в сфере таможенного оформления грузов. Таможенное оформление грузов мы производим на таможенных постах терминалов порта Новороссийск.

Наша компания готова оказать всестороннюю помощь и поддержку в оформлении всех необходимых документов для прохождения таможенного контроля. Применение системы электронного декларирования товаров дает возможность предварительной подачи грузовой таможенной декларации, до прихода груза в порт, что позволяет нашим клиентам существенно сократить время таможенного оформления и как следствие сократить  издержки  связанные с хранением грузов на портовом терминале.

 

 

 

Автомобильные перевозки грузов

Наша компания занимается организацией контейнерных перевозок автотранспортом, который соответствует всем современным требованиям. Мы разрабатываем для своих клиентов удобный маршрут, и гарантируем соблюдение сроков выполнения перевозки.  Мы доставим Ваш груз по любому нужному Вам адресу по территории РФ.


Мультимодальные перевозки грузов.

В стремлении достигнуть максимальной эффективности обслуживания своих клиентов, компания осуществляет мультимодальные перевозки грузов. Мультимодальные перевозки включают в себя целый комплекс действий. В их основе лежит комбинирование различных видов доставки с точки зрения оптимального соотношения экономических, юридических и финансовых параметров. Мультимодальные перевозки  осуществляется  в соответствии с принципом доставки контейнера «от двери до двери», что позволяет существенно сократить  издержки времени и трудозатраты со стороны заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.