Организация

ООО АрхСтройМонтажИнвест

4,0
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО АрхСтройМонтажИнвест

Компания "АрхСтройМонтажИнвест" основана как инновационная фирма, занимающаяся различными общестроительными и энергетическими проектами. В состав компании вошли специалисты, имеющие большой опыт работы в данном направлении. В связи с вновь сложившейся конъюнктурой рынка и необходимостью развития новых направлений деятельности, компания стремительно расширяет свои сферы деятельности, что привело к ее динамичному развитию.

Компания располагает складскими, офисными, сервисными и техническими центрами, необходимыми транспортными средствами и инструментарием.

Сегодня компания "АрхСтройМонтажИнвест" - это высокое качество выполнения проектов, отличная подготовка специалистов, постоянное совершенствование форм и методов работы в интересах клиентов, индивидуальный подход к их потребностям, что позволяет говорить о "АрхСтройМонтажИнвест" как о надежном деловом партнере, на которого можно положиться, с которым удобно и выгодно работать.

Политика компании - производить и поставлять только надежные и проверенные временем системы, отвечающие индивидуальным запросам Заказчика, учитывая мировой уровень развития современных технологий.

Главный принцип работы компании - комплексный подход к решению проблем клиента.

Стиль работы компании - ответственность каждого сотрудника за результаты работы фирмы.

Коллектив компании - профессионально подготовленная команда, состоящая из специалистов самого высокого уровня, способная выполнять сложные проекты, предлагать неординарные решения, разрабатывать индивидуальные программы и продукты по заданным техническим требованиям. Все специалисты обладают необходимым опытом и квалификацией, несут личную ответственность за репутацию компании. Поддержание командного духа, надежность и добропорядочность сотрудников являются основой корпоративной культуры фирмы.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Удобное расположение работы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-сметчик
Сентябрь 2022
Хороший офис, удобное расположение, просторные кабинеты, был дружный коллектив, премии выдавали иногда. Мне нравилось там работать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.