Организация

ООО Аквамарин

3,3
Новороссийск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Аквамарин

ОО "Аквамарин" находится в Краснодарском крае, в г. Новороссийске, расположенном на берегу незамерзающей и удобной для судоходства Цемесской бухты, на пересечении международных транспортных коридоров, связывающих Россию со всеми континентами мира. Офисы и складские помещения компании находятся вдоль федеральной трассы Новороссийск-Краснодар-Ростов при въезде в город Новороссийск. Сегодня ООО "Аквамарин" представляет собой современную, динамично развивающуюся торгово-логистическую компанию со следующими профильными направлениями:

  • Импорт-экспорт алкогольной продукции
  • Дистрибуция алкогольной продукции
  • Поставки и продажа цемента
  • Широкий спектр логистичеких услуг
  • Поставки и продажа нефтепродуктов
  • Цель компании – обеспечение потребителей высококачественной продукцией, изготовленной по современным технологиям и прошедшей строгий контроль за качеством и безопасностью продукции, улучшение качества логистики с потенциальными партнерами.
  • Мы создаем гармоничный бизнес на основе стабильных отношений, ориентированный на формирование желаний наших клиентов. 
    Наш успех основан на профессионализме, доверии и стремлении к совершенству.

  • Одним из основных видов деятельности компании "Аквамарин" является оптово-розничная продажа алкогольной продукции.

    Специалисты компании ООО «Аквамарин» работают на российском рынке алкоголя уже более 10 лет и развиваются с учётом тенденций и потребностей современного рынка, что позволяет гарантировать бесперебойные поставки и качественное обслуживание.

    Продажа алкоголя в компании ООО «Аквамарин» основывается на представлении самого широкого ассортимента продукции. В настоящее время компания предлагает покупателям более 1000 наименований торговых марок ведущих российских и иностранных производителей.

    Компания занимается дистрибуцией алкогольной продукции, осуществляя розничные и оптовые продажи, а также поставки в федеральные и локальные сети по всем регионам Российской Федерации.

    Отдел розничных продаж осуществляет прямые продажи в розничные торговые точки на территории всего Краснодарского края и Черноморского побережья. Имеет сформированную клиентскую базу, охватывающую более 3000 постоянных клиентов, а также имеет и развивает собственную торговую сеть в Краснодарском крае. В планах компании, в ближайшее время, открыть только на Черноморском побережье более 150 торговых точек собственной сети.

    Компания «Аквамарин» более 5 лет является дистрибьютором ведущего старейшего российского производителя шампанских вин, имеющего вековые традиции в области виноделия.

    Главным принципом политики ООО «Аквамарин» является соотношение цена – качество, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий сервис.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Апрель 2023
Гибкий график работы единстевнное что в это компании можно считать плюсом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.