Организация

Waggon, магазин одежды

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Waggon, магазин одежды

Марка WAGGON Paris воплощает в себе французский стиль: очаровательную смесь романтизма и шика, эксклюзивности и роскоши, практичности и функциональности. Создатель бренда Жан Лок, открыл первый магазин WAGGON Paris в 2003 году в Париже. А уже в 2007 году открылся дополнительный офис в Стамбуле, для того, чтобы курировать азиатское направление , в котором бренд начал развиваться стремительными темпами и в этом же, 2007 году у нас открылся первый магазин WAGGON Paris в ТРЦ " Красная Площадь" . Сегодня бренд WAGGON Paris пользуется неизменным успехом у современных женщин в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане, Токио - более 300 магазинах по всему миру! 
    WAGGON Paris - это одежда для стильных женщин разного возраста. Все коллекции выглядят современно и по настоящему дорого. Помимо модного дизайна, одежда WAGGON Paris это еще и отменное качество. Лучшие материалы, точные лекала и безупречный пошив гарантированы в каждой вещи нашего бренда! Модно то, что удобно и комфортно носить. Каждая модель, представленная в коллекции, детально разработана во Франции , основываясь на последних тенденциях мировой моды и выполнена с примирением новейших технологий!! 
Необычное и легкое смешение стилей, делает одежду марки WAGGON Paris ультрамодный и актуальной и позволит вам подобрать образ как для работы , так и для повседневной жизни.... WAGGON Paris - это городская одежда , созданная молодыми талантливыми французскими модельерами. В коллекциях всегда присутствует несколько направлений : это элегантная, утонченная романтичная и женственная , спортивная коллекция , которые всегда приятно удивят вас своей новизной! Яркие, романтичные платья и блузки напомнят вам о Париже. Гламурные спортивные куртки вы сможете носить не только в повседневной жизни, но и блеснуть на вечеринке. В любой ситуации будет уместен ваш образ от WAGGON Paris. Все линии одежды идеально сочетаются между собой, и вы обязательно найдете модели, которые придутся вам по вкусу. В WAGGON Paris представлена вся гамма французского шика как классическая, так и ультра-модная одежда класса pret-a-porte' . 
Французы , как ни кто другой, умеют воплотить характер в одежде и выразить нашу индивидуальность! Французы и француженки уже давно являются иконами стиля для всего мира. Для французских дизайнеров WAGGON Paris главным всегда остается качество, оригинальность и классика моделей. Вам известно, что самое важное в одежде - качество! Материалы, используемые в производстве изготовления одежды, бывают синтетические, натуральные и смешанного типа. Мы предпочитаем, натуральные и смешанные ткани, которые прошли экологическую проверку. Наша одежда производится из современных, новых, модных тканей. Поэтому в нашей компании новое и модное -это прежде всего забота о здоровье, комфорте и удобстве. Успех компании WAGGON Paris заключается в том, что коллекции меняются из сезона в сезон, равноценно изменчивой моде. Все тренды и стили, модные направления, отображаются в сезонных коллекциях ! В наших бутиках WAGGON Paris собран большой опыт и изысканный вкус французских модельеров , качество тканей и материалов. Здесь результат полной отдачи и бессонных ночей большой команды WAGGON Paris , всех тех, кто принимает участие в разработке нашего бренда. Смешанность стилей, разнообразие тканей и силуэтов - все, что нужно для создания образа модницы. Если посетить наш бутик WAGGON Paris, то можно почувствовать, как будто бы проживаешь один день из жизни француженки. Как будто сейчас приобретешь несколько вещей, выйдешь на уютную улочку и зайдешь в какое нибудь маленькое кафе отметить покупку чашечкой капучино! 
В отличии от многих других европейских брендов, строящих свою стратегию на цене, WAGGON Paris считает своей главной задачей качество, и в этом плане ставит своей целью предложить это качество потребителям Краснодара и Краснодарского края по доступной цене. Очень важно соотношение цены и качества. WAGGON Paris занимает свою нишу по ценовой политике, цены доступны и выгодны для жителей Краснодарского края. Наша одежда уникальна, она идеально подойдет как для молодых девушек, которые хотят выглядеть романтично и модно, так и для женщин. 
   "Французская одежда WAGGON Paris - это изысканные ткани, безупречный силуэт и приемлемые цены!" - так говорят постоянные клиентки WAGGON PARIS, число которых в мире стремительно растет.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.