Организация

АН Объединенный отдел продаж

4,9
Новороссийск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Финансовый сектор

Организация

АН Объединенный отдел продаж

Агентство недвижимости «Объединенный отдел продаж» было создано в 2019 году. За 3 года работы на рынке недвижимости Сочи мы проделали путь от небольшого агентства, специализировавшегося на продаже строящегося жилья эконом класса до крупного Агентства, заслуженно пользующегося репутацией надежного партнера и одного из ведущих участников рынка первичной и вторичной недвижимости.

Активное сотрудничество с проверенными застройщиками позволяет нам оказывать максимальный спектр услуг своим клиентам на специальных, выгодных условиях, отстаивать их интересы, гарантировать финансовую и юридическую безопасность на всех этапах прохождения сделки.

В коллективе Агентства работают только высокопрофессиональные, внимательные и тактичные специалисты, обладающие многолетним опытом работы и глубоким знанием тонкостей своей профессии. Наша цель – предложить для Вас наилучшие решения в любом вопросе с недвижимостью.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Нет потолка по ЗП, все зависит от себя. Со стороны руководства помогут и скоректируют где нужно. Лучший руководящий состав. Коллектив просто агонь, дружные и на позитиве. Компания растет и развивается. Всем доволен, рекомендую
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.