Организация

ООО Металлпром

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Металлпром

ООО "Металлпром" - производство  ёмкостного и пищевого оборудования.

Наша компания с 2001 года специализируется на производстве серийного, мелкосерийного, стандартного и нестандартного технологического (эксклюзивного) оборудования, а также металлоконструкций и перильных ограждений разной сложности. Начиная с 2010 года на предприятии взят курс на выпуск ёмкостного оборудования из нержавеющей стали для производства пива, молока, соков, вина, консервированных продуктов и т. д. На протяжении многих лет мы являемся стабильным и динамично развивающимся предприятием. Компания приобрела большой опыт, зарекомендовала себя надежным партнером по бизнесу и пользуется заслуженным уважением.

Работа в Компании:

Мы предлагаем официальное трудоустройство по ТК, обучение на рабочем месте, широкие возможности развития профессионализма на рабочем вместе.

Территориально производство находится в ст. Старокорсунская (ближайший пригород г. Краснодар). Для удобства добираться на работу и с работы для сотрудников организованы корпоративные автобусы.

Перспективы

С 2020 года наша компания вдвое увеличила объемы производства. Мы растем  и динамично развиваемся, предоставляя нашим сотрудникам возможность развиваться вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании