Организация

ООО Новафинанс

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО Новафинанс

ООО "НОВАФИНАНС" – молодая и быстро растущая компания.Мы специализируемся в области консалтинговых услуг в финансовых и правовых сферах: помощь в получении кредита, банкротство физических лиц, финансовое оздоровление физического лица и др.

Мы помогаем клиентам в самые быстрые сроки решать любые сложные задачи, вопросы, в которых затруднительно разобраться в одиночку. Наши клиенты всегда получают индивидуальный подход, исчерпывающую консультацию и полное профессиональное сопровождение в выборе оптимального решения.

За всё время нашей работы мы совершили большое количество успешных сделок. Мы точно знаем, что влияет на развитие экономики и даем клиентам выйти из сложной финансовой ситуации.

Мы гордимся тем, что являемся частью такого глобального, постоянно растущего и меняющегося явления как финансово-юридическое общество.


Коллектив ООО «НОВАФИНАНС» – объединение талантливых, ответственных и целеустремленных специалистов отрасли. Каждый отдел организации состоит из специалистов высокого профессионального уровня, так как персонал проходит плановое обучение и аттестационный контроль. Плюс непрерывное общение с банками, клиентами, другими финансово-юридическими компаниями обеспечивает точное понимание рынка.


Чем ещё мы лучше остальных?

Высокий доход. Заработная плата меняется прямо пропорционально вашей работе, т.е, чем активнее Вы работаете, тем больше зарабатываете.

Карьера. Компания бурно развивается, используя современные технологии построения бизнеса, организовывает и проводит различные занятия, тренинги и брифинги, позволяя своим сотрудникам подниматься по горизонтальной и вертикальной карьерной лестнице. Каждый сотрудник, проработавший в нашей компании от 6 месяцев, приобретает все навыки, которыми обладает сильный руководитель отдела.

Командный дух. Вместе мы решаем сложные и интересные задачки, обмениваемся опытом, анализируем нестандартные ситуации. Вместе мы растём. Плюс ко всему, у нас в коллективе «приживаются» все).

Мы хотели бы рассказать больше о наших ценностях, правилах работы, показать рабочее пространство. Но возможности сайтов ограничены.

Если хотите работать в нашем дружном коллективе, который во всём всегда поможет и поддержит, при этом иметь стабильный высокий доход?  Добро пожаловать в нашу компанию!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.