Организация

ООО Торговый Дом Виконт

4,3
Санкт-Петербург
Организация

ООО Торговый Дом Виконт

ООО «Торговый Дом «Виконт» занимается оптовыми поставками гигиенической и бумажной продукции, профессиональных и бытовых моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, профессиональной уборочной техники, инвентаря для уборки, хозяйственных товаров, продукции для профессиональной стирки белья с 1998 года.

За время работы нашими клиентами стали более 10 000 компаний по всей России, выбирая нас как надежного и опытного поставщика. Ассортимент компании насчитывает более 20 000 торговых наименований.

Компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей товаров для клининга и гигиены таких популярных брендов, как Vileda Professional, Tork, Kimberly-Clark, Kiehl, KiiltoClean, ПРО-БРАЙТ, Dr. SCHNELL, Procter & Gamble, Karcher, Unilever, Henkel, SC Johnson и многих других. 

Офисы расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Сочи, Краснодаре, Сургуте. Компания располагает собственным автопарком и большими складскими площадями, что позволяет организовать быструю и доступную логистику.

Среди постоянных клиентов крупные государственные и коммерческие учреждения, медицинские центры, больницы, гостиницы, рестораны, промышленные и пищевые предприятия, нефте-газоперерабатывающие холдинги, управляющие недвижимостью компании, федеральные клининговые компании России.

Преимущества:

  • прогрессивная система поддержки продаж, используем эффективные бизнес– технологии
  • полностью белая заработная плата, прозрачная система вознаграждения
  • карьерное продвижение внутри компании.

Если Вы привыкли ставить амбициозные цели и серьезные задачи и добиваться их реализации, если Вы хотите развиваться и совершенствоваться в дружном коллективе, то мы готовы предоставить Вам такую возможность.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2023
Белая зарплата, возможность профессионального роста и развития, стабильность, дружный коллектив, развивающая компания, интересные проекты, лидирующие позиции на рынке Б2Б
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании