Организация

HOME & GARDEN

4,9
Новороссийск
Организация

HOME & GARDEN

HOME & GARDEN

Ландшафтно-строительная компания на Юге России.

HOME&GARDEN предоставляет услуги в сфере архитектурного проектирования малоэтажных домов, многоквартирных и общественных зданий, дизайна интерьера жилых и коммерческих пространств, а также ландшафтного благоустройства, озеленения и сервисного обслуживания объектов.

Мы являемся стабильной и ответственной архитектурной компанией, которая более 14 лет успешно работает и реализует проекты. Работаем с такими крупными компаниями как: ГК ПИК, ВКБ-Новостройки, ЗАО «Абрау-Дюрсо», ЦЕНТР ВИННОГО ТУРИЗМА Абрау-Дюрсо, Imperial Champagne&SPA Hotel, Винодельня ШАТО ПИНО, крупными отелями туристических центров, ресторанами и кафе. В нашем портфолио также более 500 реализованных частных объектов по всей России и странам ближнего Зарубежья.

Работаем очень быстро, слаженно, умеем находить общий язык с любым, даже самым претенциозным клиентом. Границы России – не проблема. Мобильны, гибки, можем выезжать на объекты по всему миру. Сотрудничаем с итальянскими, немецкими и польскими питомниками. Достанем что угодно, если нужно, хоть из под земли. Каждый день совершаем что-то невозможное, каким оно кажется на первый взгляд.
За это нас любят и ценят наши клиенты.
Можем реализовать любую идею. На связи 24/7.

Сочетая в работе современный подход, технологии и экологичность, создаем лучшие решения пространства, которыми наслаждаются долгие годы.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Руководитель проектного отдела
Март 2024
Адекватное высшее руководство, возможности карьерного роста и обучения за счет компании. Проектов много, скучать некогда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Юрист
HOME & GARDEN, 25 марта
от 40 000 до 50 000
Новороссийск
от 45 000 до 75 000
Новороссийск
от 50 000 до 100 000
Новороссийск
от 50 000 до 100 000
Новороссийск