Организация

ООО Теят Приор

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ООО Теят Приор

ООО «Теят Приор» – современная инжиниринговая компания полного цикла,специализирующаяся на реализации проектов по автоматизации производственных процессов, строительству, реконструкции и повышению эффективности использования энергетических ресурсов, и обслуживанию инженерных систем. 

Обеспечивая высокий уровень выполнения поставленных задач и индивидуальный подход в работе с конечным потребителем услуг, наша компания зарекомендовала себя на рынке услуг по энергосбережению ресурсов на производственных предприятиях, как надежный деловой партнер. В активе компании большое количество реализованных проектов, что позволяет нам занимать стабильное положение в сфере услуг по энергосбережению ресурсов на производственных предприятиях.

Основными приоритетами в работе с клиентами для нас являются выявление проблем у клиента и их решение посредством предоставления полного спектра услуг высококвалифицированными специалистами нашей компании. 

Наш главный принцип работы– формирование с клиентами партнерских отношений, основанных на профессионализме и взаимном сотрудничестве

В современных социально-экономических реалиях мы ставим своей основной целью помочь промышленным компаниям организовать на своих площадках, высокотехнологичные и эффективные условия контроля и исполнения производственных процессов, тем самым способствуя, повышению  качества выпускаемой продукции и экономической эффективности предприятия в целом.  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.