Организация

ООО ПромСтандарт

Нет отзывов
Ростов-на-Дону
Организация

ООО ПромСтандарт

Наша организация ООО «Пром-Стандарт» входит в группу компаний «Стандарт» и осуществляет деятельность в области сертификации и разрешительной документации, а также стремительно развивается благодаря штату профессионалов с многолетним опытом работы. Компания предоставляет своим клиентам услуги по подтверждению соответствия товаров в границах действующего законодательства Российской Федерации.

«Пром-Стандарт» беспрерывно развивается, расширяя не только спектр услуг, но и географию своего действия.

Достигать поставленных целей и добиваться необходимого результата позволяет современная собственная лаборатория.

Несомненное преимущество партнерства с компанией «Пром-Стандарт» состоит в широком спектре услуг. Помимо качественного обслуживания и решения непростых задач по сбору разрешительной документации, наша компания радует доступностью стоимости всех услуг и оперативностью работы.

Наши профессиональные сотрудники всегда в курсе нововведений в законодательной сфере, что обеспечивает актуальность и корректность всех полученных документов. При желании заказчика они могут информировать о появившихся изменениях.

«Пром-Стандарт» предоставляет своим клиентам исключительно индивидуальный подход и предлагает решения любых вопросов в соответствии с их пожеланиями.

Долгосрочное сотрудничество с компанией «Пром-Стандарт» способствует созданию крепкой связи поставщика с потребителями за счет обеспечения безопасности продукции и ее изготовления.

Нашими услугами пользуются несколько тысяч компаний по всей России, около половины наших клиентов обратились к нам по рекомендации от постоянных партнеров.

Почему выбирают именно нас?

Потому что предложение нашей компании вне конкуренции:

  • Мы выдаем и оказываем помощь в получении всех основных видов разрешительных документов – от Сертификатов соответствия Техническому регламенту Таможенного Союза до метеорологических Свидетельств.
  • Мы работаем в регионах – близость к клиентам положительно влияет на оперативность и качество услуг.
  • Мы гарантируем эффективный результат – 100% выпущенных документов попадают в государственные реестры.
  • Мы предлагаем лучшие цены – сравните наши условия с другими предложениями.
  • Мы бесплатно доставляем документы заказчикам и принимаем оплату постфактум.

Наш офис находится в Ростове-на-Дону. Жители других регионов могут заочно обращаться за услугами, которые будут выполнены также оперативно и качественно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.