Организация

Mediterranean Shipping Company Rus

3,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Mediterranean Shipping Company Rus

MSC- мировой лидер по объему контейнерных перевозок и располагает флотом из 600 контейнерных судов на более чем 230-и маршрутах и офисами в 155 странах. Но наша самая большая гордость — более 100 000 высококвалифицированных специалистов.

От конкурентов нас отличает клиенториентированный подход и стремление к поддержанию стабильных взаимовыгодных отношений. Мы понимаем, что для обеспечения высочайшего уровня сервиса необходимы соответствующие специалисты. Поэтому, приглашая в коллектив новых людей, мы смотрим не только на образование и полученный опыт, но и на личные качества, а также верность основным ценностям Компании и стремление отдавать приоритет потребностям клиента.

 

Появление MSC в России началось с открытия в 1998 году офиса в Санкт-Петербурге, крупнейшем порту России. Расширение деятельности компании в России сопровождалось открытием офисов в Москве в 1998 году, Новороссийске в 2002 году (агентируется с 1998 года) и принятием груза через Архангельск в 2007 году. В 2020 году открыт офис компании во Владивостоке. 

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по обучению и развитию персонала
Январь 2024
Команда профессионалов, увлеченных своим делом. Современный подход, заботливое отношение к сотрудникам.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании