Организация

ООО Экомир

2,3
Абрау-Дюрсо
Организация

ООО Экомир

О компании «ЭкоМир»

ООО «ЭкоМир» создана в 2017 году на территории курортного поселка Абрау-Дюрсо Краснодарского края. Мы производим и реализуем экологически чистые и натуральные продукты, чтобы полезное и здоровое питание радовало разнообразием вкусов.

История компании началась с открытия небольшой сыроварни, где профессиональные сыроделы создают не только классические сорта сыра по европейским рецептурам, но и создают новые оттенки вкуса с помощью традиционных и эксклюзивных добавок, что придает сырам неповторимый местный колорит. Для производства сыра используется натуральное молоко с фермерских хозяйств Краснодарского края.

В ассортименте сыроварни:

- Сыры, приготовленные по классических европейским технологиям, такие как буррата, моцарелла, провола, качокавалло, скаморца и другие. Здесь же готовят традиционный сирийский сыр Шанклиш.

- Линейка авторских сыров «Мартин Фреска» и «Мартин выдержанный» с классическим вкусом и оригинальными добавками, в том числе с вином, пажитником, трюфелем, лавандой, розмарином и другими.

- С особенным вдохновением на местной сыроварне готовят небольшую линейку авторских выдержанных премиальных сыров: «Абрау», «Дюрсо», «Виктор», «Империал», «Терраса ди Лаго», а также сырные шарики «Кнолле из Абрау», «Сальвия» и «Дарлинг».

Выдерживаются сыры в тоннелях, где созданы идеальные условия для созревания.

В настоящий момент сыроварня производит порядка 60 позиций ассортиментной линейки сыров, а также кисломолочные продукты, такие как кефир и мацони, йогурт, топленое масло ГХИ.

За 4 года стабильного развития компания значительно расширила производство – с обработки 50 литров молока в сутки до 1500 литров молока в сутки. Мы не намерены останавливаться в своем развитии, в планах на будущее - дальнейшее расширение производства и соответственно увеличение штата сотрудников.

Ежегодно продукция торговой марки «Пастух из Абрау» становится победителем краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Реализации продукции ООО «Экомир» производится через фирменный магазин на территории Абрау-Дюрсо – Эколавка «Продукты из Абрау». Здесь представлен не только полный ассортимент сыров «Пастух из Абрау», но и другие натуральные продукты, которые производятся на территории курорта Абрау-Дюрсо.

На прилавках Эколавки всегда можно найти ароматное варенье и домашние компоты, полезный хлеб и румяную выпечку, душистый мед и чайные сборы, а также авторские фруктовые соусы, изысканные десерты, шоколадные и эко-конфеты ручной работы, мармелад, пирожные и другие натуральные продукты от проверенных поставщиков, доказавших экологичность своей продукции.

В Эколавке представлены натуральные продукты производителей Краснодарского края и ближайших регионов, чтобы у гостей Абрау-Дюрсо была возможность познакомиться и оценить качество «местного» продукта.

Кроме того, продукция торговой марки «Пастух из Абрау» реализуется через торговые сети «Магнит» и «Табрис», а также партнерские магазины в 6 городах Краснодарского края: Краснодар, Анапа, Геленджик, Сочи, Туапсе, Новороссийск. Сеть партнерских магазинов постоянно расширяется. Клиентами компании также становятся рестораны и отели Краснодарского края.

ООО «Экомир» придерживается принципов дружественной внутренней корпоративной культуры и всегда готовы приветствовать в своем коллективе новых сотрудников. Мы с заботой относимся к своим сотрудникам, предоставляя оформление согласно ТК, полный соцпакет, оплачиваемый отпуск, внутреннее обучение, доставка до места работы автотранспортом компании.

Подробнее о нас на сайте https://eco-abrau.ru/

Мы в социальных сетях:

https://www.facebook.com/ecoabrau/

https://www.instagram.com/abrau_eco/

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Водитель
Декабрь 2022
1. Производственная компания 2. Дорогая, но интересная продукция. 3. Офис в престижном месте и производственная база, размещенная в красивом месте. 4. Свежие автомобили. 5. Белая зарплата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Новороссийск
от 100 000
Новороссийск
от 50 000
Новороссийск