Организация

Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна)

5,0
Новороссийск
Организация

Макромир (ИП Самохина Юлия Владимировна)

«Макромир» предлагает продавцам и покупателям проверенных исполнителей для решения вопросов, связанных с недвижимостью, а риэлторам - 100% комиссию, лучший сервис и все необходимые ресурсы для работы с клиентами.

✔ «Макромир» для риэлторов:

«Макромир» предлагает профессионалам высококачественный сервис для эффективной работы с клиентами – первоклассные офисы для каждодневной работы и проведения переговоров, юридическую и маркетинговую поддержку, постоянное обучение и сертификацию, высокие стандарты работы, партнерские отношения с ведущими банками и застройщиками. В нашей компании агенты зарабатывают больше, а их услуга становится качественнее.

✔ «Макромир» для клиентов:

Мы предъявляем особые требования к нашим агентам – опыт работы на рынке не менее 3-х лет, прохождение обязательного обучения и постоянное подтверждение квалификации. У каждого агента в компании существует рейтинг, основанный на сданных экзаменах, пройденном обучении, выполнении текущей работы и отзывах текущих клиентов. Продавцы и покупатели рынка могут быть уверены в том, что найдут в «Макромире» подходящего эксперта для решения своих вопросов по недвижимости!

По состоянию на июль 2021 года в партнёрскую сеть «Макромир» входит более 1200 риэлторов. Офисы компании открыты в 19 городах России.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Консультант
Декабрь 2023
В первую очередь это возможности! Просто Дрим тим! Команда всегда поможет, очень лояльное руководство, всегда есть возможность обучаться
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании