Организация

ООО Триумф

4,7
Краснодар
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Триумф

Медицинский центр «ФИЗИКА» — это многопрофильный центр специализирующийся на комплексном подходе к решению проблем по здоровью. Наш центр оснащен всем необходимым медицинским оборудованием для амбулаторного приема пациентов, проведение обследований и процедур, сдачи медицинских анализов.

У нас ведут прием врачи разных специальностей: травматолог-ортопед, терапевт, невролог, эндокринолог, физиотерапевт, косметолог, массажист и других специальностей. В центре работают специалисты высокой квалификации и большим опытом работы.

Для нас здоровье – главная ценность человека.

Поэтому в приоритете – улучшение качества жизни пациентов благодаря современным технологиям в медицине и высокой квалификации врачей.

Мы предлагаем комплексные программы реабилитации и лечения, основанные на индивидуальных потребностях пациентов. Комплексный подход к здоровью пациентов и использование лучших методик лечения.

Мы постоянно расширяем спектр своих услуг, открываем все больше новых направлений, связанных со здоровьем и красотой тела. Мы являемся лицензированным медицинским центром с высококвалифицированными специалистами, которые готовы делиться своим накопленным опытом и знаниями с теми, кому это интересно. С теми, кто хочет постоянно развиваться и главное – помогать людям.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Администратор на телефон
Январь 2024
Удобно добираться, есть зона отдыха. Приятные руководители. Всегда вовремя выплачивают зарплату
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании