Организация

ИП Обляшевский Александр Олегович

3,4
Новороссийск
Организация

ИП Обляшевский Александр Олегович

Новый Ресторан Бутик-отель POMIDO*R приглашает Вас присоединиться к дружной команде целеустремленных, активных, доброжелательных профессионалов гостеприимства, готовых радовать наших гостей безупречным сервисом.

Комплекс ресторан отель расположен в ключевой точке отдыха гостей города Новороссийск- район «Алексино»
pomido-hotel.ru

   Ресторан и бутик - отель POMIDO’R это уникальное место состоящее из комплекса услуг для комфортного отдыха, встреч, поездок и проведения времени. Ресторан, бутик - отель, а также бар выполнены в уникальной тематике с элементами итальянского стиля разных эпох.

   Бутик - отель состоит из 9 уникальных разноплановых номеров, 2 из которых формата коннектед. В здании бутик - отеля для вашего удобства расположен спортивный зал с базовым функциональным оборудованием, сауна, хамам и купель с комнатой отдыха на 8+ человек. Имеется просторный конференц зал на 15+ человек, в котором также проводятся дегустационные вечера.

   Ресторан POMIDO’R расположен на втором этаже отдельно стоящего здания, его декор состоит из утонченных деталей в итальянской тематике. Меню ресторана включает традиционную средиземноморскую кухню, а также классические итальянские блюда. В ресторане отеля POMIDO R представлена широкая винная карта винных домов Кубани, а также итальянских напитков. Для проведения вебинаров есть отдельная комната - коворкинг.

    В баре POMIDO’R в представлено меню завтраков и бизнес-ланчей, действует коктейльная карта. Из бара открыт прямой выход к бассейну с шезлонгами.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

60%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Официант
Май 2023
Отзывчивое руководство. Единственное руководство за мой большой опыт, которое идёт на контакт и прислушивается к сотрудникам, идёт на уступки. Собственник на прямой связи с КАЖДЫМ своим сотрудником, увидел такое впервые. Хорошие условия труда, хорошая заработная плата, даже при учете что открытие произошло не так давно. Гибкий график. Короче говоря, все для комфортной работы, ВСЕ для работников и ВСЕ для гостей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании