Организация

PROТАЛАНТ

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

PROТАЛАНТ

Мы - современная Академия творчества, раскрывающая таланты и возможности каждого человека! Современная система обучения, специалисты высочайшего уровня, индивидуальный подход, выступления, концерты, мастер-классы.

Сегодня бренд PROТАЛАНТ присутствует в более чем 20 городах России. В котором работает более 200 сотрудников в следующих направлениях бизнеса:

PROТАЛАНТ - современные Академии творчества в которых по всей России учатся более 5000 детей-студентов по направлениям вокал, хореография, музыкальные инструменты, радио и тв ведущие. 

PROТАЛАНТ MUSIC - это полноценный музыкальный лейбл, а также продюсерский центр. Мы занимаемся написанием треков и аранжировок, съемками клипов и различного digital-контента, созданием промо материалов к релизам, продвижением творчества, дистрибьюцией музыки, консультацией в юридических и правовых вопросах, менеджментом артистов, а также индивидуальным продюсированием. На данный момент, мы первый музыкальный лейбл активно создающий и развивающий детское творчество в стране. Помимо основных услуг, наша компания создает свои спецпроекты и площадки для самореализации наших клиентов. ТВ-проекты, участие в концертах на Российских телеканалах, создание своих фестивалей и проектов для выступлений.

PROТАЛАНТ RADIO/TV/JOURNAL - уникальная программа для юных ведущих. Мы предлагаем развитие ребенка с помощью интересных занятий и практики работы в кадре в качестве ведущего на радио и TV.
Ученики радио проводят эфиры с прямым вещанием на всю Россию и СНГ из студии с профессиональным оборудованием.
Ребята подготавливают программу собственных шоу, с которыми выходят в прямой эфир, проводят интервью со звездами и посещаются занятия, направленные на развитие ребенка как профессионального ведущего и медиа персоны.

PROТАЛАНТ CAMP - ежегодный детский лагерь,направленный на всестороннее развитие ребёнка
Насыщенная программа  Pro Camp - проводится 1 раз в год 
на протяжении 2 недель и включает в себя тренинги, командоборазующие игры, квесты, мастер классы от педагогов и хореографов  российских и зарубежных проектов,дискотеки,тематические вечера
Лагерь посещают 500 детей, с которыми работает опытный педагогический состав вожатых и организаторов   
Уникальный лагерь, который посещают с концертами артисты крупных лейблов страны,
на одной площадке можно увидеть своих кумиров на расстоянии вытянутой руки

Кандидат на должность должен быть требовательным к себе и мелочам, но при этом оставаться творческим человеком. Мыслить стратегически: видеть, как каждое действие гармонично вписывается в общую картину развития компании. Четко представлять, какую реальную пользу могут дать результаты его работы.

Быть в команде PRO — это иметь возможность учиться у лучших специалистов. Мы вместе решаем интересные задачи и участвуем в формировании рынка. Присоединяйся к сильной команде!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000 до 50 000
Краснодар
от 50 000 до 70 000
Краснодар