Организация

Магазин недвижимости-Юг

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Магазин недвижимости-Юг

Магазин Недвижимости-ЮГ — этот ресурс для упрощения поиска недвижимости на первичном рынке. Сотрудники компании дадут полную независимую оценку строящихся объектов, подробно расскажут о любом жилом комплексе и проведут сделку на прямую с застройщиком БЕЗ комиссии и переплат!

Мы подбираем варианты квартир под ваши потребности: по бюджету, расположению, планировке, окружающей инфраструктуре. Помогаем купить недвижимость в ипотеку, с рассрочкой платежа, в рамках льготных программ кредитования. Для каждого клиента предоставляем персонального менеджера, который помогает с выбором недвижимости и оформлением, консультирует и ускоряет процесс покупки.

В нашем арсенале актуальная база новостроек, которая регулярно пополняется: масштабные жилые комплексы Новороссийска и отдельные новостройки от крупных застройщиков с хорошей репутацией.

Магазин Недвижимости-ЮГ является сертифицированным агентством в области недвижимости Российской гильдией риэлторов (РГР) с целью защиты прав потребителей риэлторских услуг. Финансовые риски наших клиентов застрахованы на 10 000 000 рублей.

Сертификация является дополнительным критерием профессионализма деятельности агентства недвижимости, а также неукоснительного соблюдения действующего законодательства во всех оказываемых услугах, что увеличивает гарантию безопасности для клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.