Организация

ООО Мысхако

4,9
Новороссийск
Организация

ООО Мысхако

«Мысхако» - одно из старейших винодельческих предприятий страны. Более ста лет винодельня радует поклонников изысканных напитков прекрасным вином. С момента образования и до сегодняшнего дня «Мысхако» остается эталоном качества продукта. Мы бережно храним традиции, передавая секреты виноделия из поколения в поколение. Высочайшее качество вина остается главным принципом в работе. Каждый этап производства, который проходит продукт от созревания лозы до розлива и выдержки, строго контролируется.  

В 2022 году продажи винодельни «Мысхако» достигли 5 миллионов бутылок. И мы на этом не останавливаемся! Наша продукция представлена во всех регионах России, имеется собственный фирменный магазин при винодельне «Кюве». В настоящее мы активно развиваем экскурсионную деятельность, винный туризм много лет был и остается одним из приоритетных направлений.  

На территории винодельни расположился ресторан «Мыс 1869», где в меню вина «Мысхако» занимают отдельное почетное место в приготовлении основных блюд и десертов.

В компании созданы комфортные условия труда: стабильная заработная плата 2 раза в месяц, оформление в соответствии с ТК РФ, полностью белая заработная плата, корпоративный трансфер, питание, проживание в сезон для иногородних, корпоративные мероприятия, тренинги и возможности для профессионального роста.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
На самом первом месте выделяется очень дружный коллектив. Для человека, который только начинает работать в этой сфере или открывает для себя что-то новое, отличное место для начала Для ответственных людей всегда есть возможность расти выше
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании