Организация

Экспресс Деталь

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Экспресс Деталь

Компания "Экспресс деталь" существует с февраля 2017 года. За 6 лет команда компании добилась хороших результатов и не останавливаясь на достигнутом, продолжает развиваться и расширять сферы услуг на автомобильном рынке. Нашими клиентами являются крупные компании, розничные магазины ,государственные организации, частные предприниматели, корпоративные клиенты. "Экспресс деталь" осуществляет ремонт на авто всех моделей, и поставляет запчасти для всех марок как оригинальные, так и аналоговые по самым демократичным ценам и срокам.

Штат фирмы постоянно пополняется молодыми, перспективными, целеустремленными сотрудниками. Наша основная цель, амбициозная стабильность, как для руководства так и для сотрудников команды. Мы предлагаем нашим работникам возможность карьерного роста, обучение, стабильность и уверенность в завтрашнем дне, требуя в замен ответственное и качественное исполнения обязанностей, согласно должностных инструкций.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Территориальный менеджер по продажам
Октябрь 2022
Отличный вариант, очень адекватные руководители, если нормально работать, радуют премиями =), есть обучение. Меня все устраивало, пришлось покинуть компанию из-за переезда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.