Организация

ООО Детокс

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Детокс

Частная наркологическая клиника Детокс – это уникальное, современное, социально-ориентированное медицинское учреждение, которое фокусируется на лучших стандартных медицинского обслуживания. 

Основные преимущества лечения в нашей клинике:

  1. Предусмотрен вызов доктора на дом. Мы всегда готовы приехать. Достаточно набрать наш номер телефона, и назвать свой адрес - специалисты выедут незамедлительно. Данная услуга позволяет оказать срочную медицинскую помощь.
  2. Возможность избавления от наркотической зависимости в условиях стационара. Пациент постоянно находится под наблюдением квалифицированных медицинских работников. Осуществляется не только медикаментозное лечение, но и психологическое воздействие. Такой подход позволяет избежать рецидивов.
  3. В нашем штате только опытные специалисты с многолетним опытом работы – наркологи, психотерапевты, психологи, психиатры.
  4. Помощь аддиктологов, консультантов по химическим зависимостям.

Наркологическая клиника - шанс для многих несчастных зависимых от наркотиков или алкоголя вернуть собственное здоровье и нормализовать отношения в семье. Больной может пройти лечение в нашем центре и найти в себе силы противостоять дурной привычке. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.