Организация

АЛЁ-ОПТ

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

АЛЁ-ОПТ

Добрый день, Кандидат! Для женщин и для мужчин мы написали отдельные резюме о себе. Если ты мужчина, читай сразу следом, если женщина - то чуточку ниже!

Алё-опт работает на рынке сотовых аксессуаров г. Новороссийска с 2014г. До этого фирма имела другое название и немного другое направление. Опыт работы, как нанимателя у нас с 2006г. Мы знаем как мотивировать людей, как подбирать людей на должность, как выстраивать отношения с человеком, чтобы он оставался доволен. Мы знаем, что кадры решают всё. Мы знаем, что совокупная прибыль компаний, это присвоенный избыток труда сотрудников, которая организация должна потратить на благо общества. Мы платим налоги и знаем, что самое сокровенное место у сотрудника - это чувство безопасности. Люди вовне фирмы, и люди внутри - это главное для нас. Прибыль есть просто приятный побочный продукт. Наша компания демонстрирует рост по выручке на 50% в год. Мы не торопимся брать кредитные средства, мы медленно, но качественно движемся вперёд укрепляя наши тылы. Мы никогда не задерживали выплаты заработной платы за последние пять лет, ни разу не сделали этого. Мы увольняли только один раз за воровство. От нас уходило только 4 человека за 5 лет работы по беременности, переезду, семейным обстоятельствам. Мы стараемся и трудимся стать достойными вашего внимания!

Что такое Алё-опт?
Это когда можно проснуться немножко позже, чем скроются последние созвездия на небесном своде. Неспеша принять утренний душ, потянуться как котёнок на солнечной стене, залитой уже тенями листвы, поставить согреваться кипяточек для чая или кофе..Уделить время йоге и.., неторопясь, с умиротворением в груди, начать собираться. На работу вы всё равно успеете...
Это когда нет необходимости звонить маме или друзьям, чтобы купить необходимые вкусняшки в холодильник. Оклад ведь выплачивается каждую смену.
Алё-опт это всегда коллектив, в котором можно найти массу приятных друзей, ведь все они прошли очень серьёзную проверку на соответствие необходимым требованиям. Мы все общаемся внутри коллектива и делимся опытом друг с другом, как по работе, так и в вопросах личного плана.
Алё-опт это самые низкие цены и огромные скидки, а значит это работа с довольными посетителями, полными счастья и удовлетворения от потраченных средств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.