Организация

ООО АРТЕМОВА УСПЕХ

Нет отзывов
Сочи
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО АРТЕМОВА УСПЕХ

Строительная компания "Артемова Успех "

О компании

Строительная компания ""Артемова Успех " работает в Сочи и Адлере  Омске с 2010 года. Основное направление нашей деятельности - строительство капитальных домов и каркасно-щитовых домов по всей России 

Мы строим дома  по индивидуальным проектам и предлагаем готовые проекты частных домов. Также мы осуществляем ремонт под ключ в новостройках, квартирах и домах.

У нас работают профессиональные строители и отделочники с квалификацией не ниже 5 разряда. Наша компания имеет в наличии собственный транспорт, различные строительные механизмы и системы, что позволяет полностью контролировать расценки, сроки и качество выполнения строительных и отделочных работ.

Мы гарантируем выполнение всех работ в указанные сроки и надлежащего качества. Мы предлагаем нашим заказчикам только качественный продукт.

Мы выполняем различные работы по благоустройству территорий, установке бетонных заборов, укладке тротуарной плитки, монтажу инженерных систем и коммуникаций, а также производим сварочные работы любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.