Организация

ООО Строительная компания Комфорт-Класс

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

ООО Строительная компания Комфорт-Класс

Мы - строительная компания "Комфорт-Класс", с 2010 года занимаемся строительством индивидуальных жилых домов в Новороссийске и других городах побережья Чёрного моря.

Главная ценность нашей организации -  наша безупречная репутация как застройщика и как делового партнёра. За годы работы мы твёрдо поняли - путь создания Имени на строительном рынке и уважения к себе со стороны клиентов и поставщиков, можно пройти только непреклонно выполняя взятые на себя обязательства и в каждом объекте демонстрируя высший уровень качества.

Мы убеждены - каждая семья, впервые переступая порог своего нового дома, должна получить от нас большие качество и надёжность жилья, чем сами они могли ожидать. Только в этом случае клиент станет нашим настоящим приверженцем - искреннее "Спасибо!" от заказчика - наше вложение в будущее компании, потому что работает лучше самой дорогой и яркой рекламы.

Ближайшими целями компании являются значительное развитие строительной деятельности, расширение присутствия компании на рынке жилой недвижимости Краснодарского края.

Для воплощения в жизнь амбициозных задач, стоящих перед компанией, нам нужны квалифицированные, целеустремленные сотрудники. Если Вы готовы разделить наши ценности,каждый день показывая высочайший уровень профессионализма - присылайте Ваше резюме и пройдите собеседование!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.