Организация

ООО Сумма ИТ

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

ООО Сумма ИТ

Молодая, амбициозная компания, успешно и легко реализовывающая любые проекты, благодаря профессионально удачно собранной команде специалистов во всех необходимых областях для разработки и внедрения самых серьезных проектов и решений.

Успешная работа и партнерство с лидирующими производителями и дистрибьюторами позволяет нам достигать высоких показателей от коробочного решения до сложной инженерии.

На данный момент мы занимаемся, как поставкой товаров от канцтоваров и мебели, так и до обеспечения заказчика компьютерами, комплектующими и мультимедийным оборудованием для объектов любой сложности.

Учитывая свою комплексность, команда специалистов умело подберет по цене и качеству максимально необходимый спектр товара и оборудования, инженерно-монтажный отдел окажет услуги по прокладке и настройке оборудования, связи, интернетсвязи, видеонаблюдения и многого другого. Техническое сопровождение в виде обучения, регулярного обслуживания техники, гарантийного и постгаратийного обслуживания позволит Вам с удовольствием и минимумом вопросов воспользоваться готовым результатом!

Мы стремимся постоянно расширять сферу своих услуг и ассортимент продукции, при гибкой ценовой политике и максимально удобных для клиента условиях оплаты и поставки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.