Организация

ООО Западно-Сибирская Лифтовая Компания

2,0
Тюмень
Организация

ООО Западно-Сибирская Лифтовая Компания

Западно-Сибирская Лифтовая Компания оказывает профессиональные услуги в области технического обслуживания лифтов и подъемно-транспортного оборудования. Мы обслуживаем пассажирские и грузовые лифты в г. Тюмень, г. Геленджик, г. Краснодар.

Мы специализируемся на обслуживании отечественных лифтов производства заводов ОАО «ЩЛЗ», ОАО «КМЗ», а также импортного оборудования OTIS, ThyssenKrupp, SIGMA, KONE, SСHINDLER, MP Lifts, HYUNDAI, MITSUBISHI, IGV, Doppler и Kleemann.

В настоящее время наша компания осуществляет техническое обслуживание более 1000 лифтов и эскалаторов (траволаторов). Высокое качество наших услуг и конкурентоспособные цены обеспечивают нашей компании лидирующие позиции на рынке сервиса подъемно-транспортного оборудования. Западно-Сибирская Лифтовая Компания способна обеспечить техническое обслуживание лифтов (пассажирских, грузовых, больничных, пожарных, автомобильных и др.), а также эскалаторов и траволаторов на самом высоком уровне в соответствии с Техническим регламентом Таможенного союза "Безопасность лифтов" (ТР ТС 011/2011), утвержденного решением Комиссии Таможенного Союза № 824 от 18 октября 2011г.

Отзывы о компании

2,0удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Гибкий рабочий график
электромеханик
Сентябрь 2023
свобода в выборе графика(к сожалению это тоже убирают, и часто нужно появляться в офисе к 8) адекватное высшее! руководство в фирме
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании