Организация

ООО СК ЮФО

Нет отзывов
Краснодар
Организация

ООО СК ЮФО

Создавая «Службу Комфорта» мы, прежде всего, хотели показать, каким может быть современный подход к обслуживанию дома. Ведь сервис должен быть высококлассным, ремонт — качественным, реагирование — оперативным, а отношение друг к другу — уважительным. Мы используем совершенно иной подход к обслуживанию в сфере ЖКХ. Вы и сами легко увидите разницу! Все наши дома обслуживаются на высоком профессиональном уровне. Мы беспокоимся о каждой детали и мелочи. Быстро и качественно решаем все, в том числе и сложные, задачи.

Мы — Служба Комфорта и, прежде всего, мы тоже жильцы многоквартирных домов. Поэтому мы понимаем, КАКИМ вы хотите видеть Ваш дом.
За много лет работы мы смогли создать Формулу комфорта: чистота, порядок, честность. Чистота во дворе, подъездах, ухоженных детских площадках и цветниках. Порядок в документации, планировании и своевременном уходе за Вашим домом. Честность перед нашими клиентами и самими собой за ту работу, которую мы берем на себя и обязуемся выполнять на самом высоком уровне.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.