Организация

ООО СДЭК Экспресс-Курьер

4,5
Анапа
Организация

ООО СДЭК Экспресс-Курьер

Служба доставки СДЭК уже 24 года занимается организацией перевозки грузов по России и миру.
Мы продаем не просто доставку, а комплекс услуг для бизнеса.


Сейчас в наши услуги входит: фулфилмент, сборные грузы, полное взаимодействие с маркетплейсами, техническое обеспечение всех процессов. А еще мы берем на себя решение финансовых вопросов.


СДЭК — все дело в людях
В основе бизнеса СДЭК всегда была логистика. Но сегодня СДЭК — гораздо больше, чем просто доставка. Это экосистема сервисов для людей. Главный принцип этой экосистемы — забота о клиенте и о сотруднике.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Лучший работодатель с которым пришлось столкнуться! Компания, которая дает возможность реализовать себя 1. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации, а не кладут в глубокий ящик 2. Задачи интересные и выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост 3. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами в лучших заведениях города ЗА СЧЕТ КОМПАНИИ 4. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи 5. Достойная оплата труда 6. Очень большое внимание сотрудникам. Компания не жалеет денег, чтобы всем было удобно и комфортно. Кухня, диванчики, вкусный кофе, фрукты Писать можно бесконечно, не останавливаясь, НО будьте уверены , выбрав данного работодателя, вы ни на секунду не пожалеете о своём выборе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании