Организация

ООО Профбезопасность

Нет отзывов
Сочи
Организация

ООО Профбезопасность

ООО «ПрофБезопасность» основана в 2009 году и начала свою деятельность, как небольшая монтажная организация. За 9 лет  успешного развития компании удалось стать одним из крупнейших торговых домов на Юге России и начать строительство филиальной сети в Краснодарском крае, Центральной России и странах ближнего зарубежья.

 

Основное направление деятельности компании – оптовые поставки оборудования и комплектующих для систем видеонаблюдения, охранной и пожарной сигнализации, контроля и управления доступом, телевидения и связи, автоматизации зданий и производств.  Компания имеет разветвленную сеть розничных фирменных магазинов,  является официальным партнером крупнейших производителей технических средств безопасности, параллельно развивает производство и импорт в РФ профильных товаров под собственным брендом. 

 

Поставка  оборудования

ООО «ПрофБезопасность» является «золотым партнёром» мирового лидера в производстве систем видеонаблюдения «Dahua» и «серебряным партнером» бренда «Hikvision». Компания признана единственным на Юге России авторизованным сервисным центром торговой марки «OXGARD», авторизованным дилером с правом ведения переговоров, проектной деятельности, заключением договоров продажи, монтажа и сервисного обслуживания видеодомофонных систем «BasIP», «TOR-NET», вызывных панелей «DVC», переговорных систем «STELBERRY», автоматики для ворот «GENIUS», «BFT», систем автоматизированной парковки «VECTOR_AP» и др.,  В 2015-2016 г. приобретен статус официального представителя торговой марки «Бастион» и «Samsung».  Также мы являемся  официальным дилером  таких торговых марок как  «Rvi», «Netko», «Optimus», «Teko», золотым партнером «Tantos», реселлерами и и сертифицированными инсталляторами «MicroTIK», «Ubiquiti» и много другого. 

Мы гарантируем как оптовым, так и розничным клиентам наилучшее сочетание цена/качество товаров и услуг, представленных в нашем ассортименте!

 

Монтаж, сервис

Компания ООО «ПрофБезопасность» имеет собственное монтажное подразделение, которое оказывает полный спектр услуг по проектированию, установке, пуско-наладке, сервисному и техническому обслуживанию слаботочных инженерных систем.

Пара слов о наших сотрудниках:

В штате компании ООО «ПрофБезопасность» работают люди, искренне увлеченные своей профессией, благодаря чему процесс взаимодействия становится интересным,  максимально простым и взаимовыгодным!

Говоря о наших сотрудниках в цифрах, можно выделить:

- более чем 20-летний опыт работы
- более 10 000 довольных клиентов
- более 2 000 монтажей
- более 50 дипломов о повышении квалификации
- более 10 000 часов технической поддержки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.