Организация

ООО Иннова Логистикс

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Иннова Логистикс

INNOVA Group реализует транспортные решения. Наши услуги охватывают Новороссийский порт, Российскую Федерацию и весь мир, мы используем новейшие технологии, обладаем собственным современным автопарком. Наши сотрудники  и профессиональные водители предоставляют широкий спектр транспортных, сюрвейерских, складских и логистических услуг по всему миру.
Чтобы так говорить о себе, мы прошли долгий путь. Не боясь перемен и используя инновационные методики, INNOVA Group развивалась вместе со сферой перевозок и сейчас готова выстраивать логистические цепочки любой сложности. Ключевая задача нашей компании дать предпринимателям и бизнесу возможность планировать свою деятельность и быть уверенными в надежности и своевременности получения грузов.

Нам постоянно требуются экспедиторы, декларанты, сертифицированные сюрвееры и инспекторы с опытом работы.

Мы ищем квалифицированных водителей, ориентированных на клиента, увлеченные продвижением своей карьеры.

INNOVA Group предоставляет возможности для постоянного роста и развития, профессиональную среду, где можно получить техническую и моральную поддержку, безопасные и выгодные условия работы. Станьте частью одной большой команды, которая покоряет новые вершины и стремится к успеху.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании