Организация

ИП Хныкин Дмитрий Анатольевич

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

ИП Хныкин Дмитрий Анатольевич

Сеть специализированных техцентров AM SERVICE более 10 лет занимается профессиональной диагностикой, техобслуживанием и ремонтом легкового и коммерческого транспорта. Главная задача компании – обеспечить беспрецедентный по качеству сервис в сжатые сроки и по доступной цене.

AM SERVICE – это сеть специализированных станций техобслуживания для самых любимых марок автомобилей. Каждый из техцентров предоставляет качественные сертифицированные услуги, надежность которых подтверждена гарантией на работу и комплектующие. Специалисты станций получили специальную подготовку для работы именно с указанными марками авто. Богатый опыт работы и профессиональные знания позволяют им быстро и качественно выполнять ремонт даже при непростых повреждениях.

AM SERVICE располагает собственным складом автозапчастей. Всегда в наличии – огромный выбор наименований узлов, деталей и расходных материалов.

Компания ориентирована на долговременное развитие и заинтересована в сотрудничестве с целеустремленными людьми способными к совершенствованию своих профессиональных качеств. Готова предоставить таким сотрудникам средства производства самых высоких стандартов в отрасли.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.