Организация

ООО ГК Сокол

4,6
Казань
Организация

ООО ГК Сокол

Группа Компаний «ГК Сокол» лидер Российского рынка негабаритных перевозок. С 2015 года в услугах транспортной и проектной логистики. Обслуживаем крупнейшие компании и организации на территории РФ и стран ближнего зарубежья. Разветвлённая сеть представительств и филиалов в стратегически важных городах России, круглосуточно управляется из Штаб-квартиры, расположенной в г. Казань.

Собственный автопарк и подвижной состав позволяет экспедировать грузы в самые отдалённые и труднодоступные пункты назначения. Тралы, вездеходы, специализированные площадки грузоподъёмностью до 120 тонн. Еврофуры, рефрижераторы, изотермические фургоны, стандартный и мелко тоннажный транспорт. Позволяют выполнять самые нестандартные задачи.

«ГК Сокол» это комплексные решения вопросов логистики и транспортной экспедиции. Включает в себя: составление маршрутов, оформление специальных разрешений «КТГ» и пропусков, погрузочно-разгрузочные работы и сопровождение грузов.

Расчёты и планирование логистических схем и цепочек. По специализации: международные, мультимодальные, контейнерные, железнодорожные, авиа и морские перевозки.  Доставка оборудования и техники к месторождениям, шахтам, скважинам и иным объектам лишённым дорожной инфраструктуры. 

Наши клиенты Агропромышленные и сельскохозяйственные предприятия, заводы производители, лизинговые компании, строительная индустрия, нефтегазодобывающие   предприятия, иностранные дилеры, торговые компании экспортёры и импортёры.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель
Апрель 2024
Работа в дружном коллективе с адекватным руководством , есть льготы для сотрудников.Официальное трудоустройство , оплачиваемый отпуск и больничный , полностью оборудованная зона для обеда
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании