Организация

ООО ЛЕК-ДИАГНОСТИК

2,3
Москва
Организация

ООО ЛЕК-ДИАГНОСТИК

Наши ценности

Целостность — Мы рассматриваем организм, как единое целое и используем комплексный подход в лечении. Мы воздействуем на причину недуга, а не на его следствие – и этим принципом руководствуемся в нашей ежедневной работе. Специалисты работают в тесном сотрудничестве друг с другом, что позволяет многополярно воздействовать на причину заболевания, способствовать более быстрому выздоровлению пациента.

Уважение — Мы лечим больного, а не болезнь. Мы уважительно относимся к пациенту, используя индивидуальный подход в диагностике и лечении каждого пациента, предоставляя ему качественные услуги, и приветствуем уважительное отношение пациента к нам.

Доверие — Пациент, обращаясь к нам, доверяет нашим уникальным компетенции и опыту, основываясь на отзывах о результатах лечения других пациентов.

Ответственность — Мы основываемся на тандеме проверенных методик лечения и последних достижений современной медицины. Мы ориентированы на результат лечения – выздоровление и восстановление пациента. Мы несем ответственность за результаты нашей работы, и ждем ответственного отношения пациента к процессу лечения и выполнения рекомендаций специалистов.

Честность — Мы приступаем к лечению, только будучи уверенными в причине недуга и возможности помочь пациенту. Мы признаем, что не всегда можем помочь пациенту и рекомендуем обратиться к другим специалистам.



Коды деятельности

86.21 Общая врачебная практика

86.10 Деятельность больничных
организаций

86.22 Специальная врачебная практика

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Гибкий рабочий график
Врач
Август 2022
Неплохой и в целом отзывчивый круг коллег. Гибкий график. Предоставление транспорта сотрудникам для выездной работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.