Организация

ТОО NG-Encampment («ЭнДжи-Инкампмэнт»)

Нет отзывов
Атырау
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ТОО NG-Encampment («ЭнДжи-Инкампмэнт»)

«NG-Encampment» («ЭнДжи-Инкемпмент») является молодой и динамично развивающейся компанией в области организации и предоставления услуг по размещению управляющего и производственного персонала крупнейших международных компаний на территориях проведения нефтедобывающей и разведывательной деятельности.

Руководство NG-Encampment придерживается принципов добропорядочности и открытости при ведении деятельности, гарантирует высокое качество обслуживания своих клиентов, а также учитывает все предложения и пожелания заказчиков для удовлетворения необходимых требований. 

Основным видом деятельности копании является предоставление услуг по проживании и питанию персонала как рабочих, так и инженерно-технических специальностей в вахтовом поселке Тенгиз (Тенгизское нефтяное месторождение является одним из крупнейших месторождений мира). 

Приоритетными направления развития компании является качественное предоставление услуг, с использованием передовых технологий, для комфорта проживающих. Компанией планируется внедрение зеленных технологий, (частичное энергоснабжение из возобновляемых источников энергии, применение современных методов отчистки отходов, использование экологически чистых материалов, жилой комплекс и объекты сопутствующей инфраструктуры  представляет собой быстровозводимые здания и сооружения, многоразового использования отвечающие всем экологическим, санитарным, противопожарным требованиям, а также требованиям безопасности).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.