Организация

Турагентство Anex Tour (ИП Рузанова Оксана Владимировна)

Нет отзывов
Новороссийск
Организация

Турагентство Anex Tour (ИП Рузанова Оксана Владимировна)

Бренд

Туроператор ANEX Tour известен в мире уже более двадцати лет. На сегодняшний день под этим брендом успешно работают принимающие компании на курортах десяти стран, а также туроператоры в Российской Федерации, Украине, Республике Казахстан и Германии. 

Собственные принимающие офисы туроператора (DMC) обслуживают туристов на курортах Андорры, Вьетнама, Греции, Доминиканской Республики, Испании, Кипра, Китая, ОАЭ, Таиланда и Турции


Миссия Компании

ANEX Tour – важнейшая часть глобальной системы туризма и путешествий. Мы помогаем людям реализовать свою мечту и дарим главную радость – открытия. Мы работаем для клиентов и стремимся сделать качественный отдых доступным каждому.

Турпродукт ANEX Tour

ANEX Tour специализируется на оказании туристских услуг, представленных в разных сегментах рынка: массовый туризм, корпоративные поездки и групповые выездные мероприятия, наземное обслуживание, а также VIP отдых. Пакетные предложения сформированы на базе перелетов чартерных программ и регулярных рейсов ведущих авиакомпаний.

Эксклюзивные контракты с ведущими отельными брендами и гарантированные объекты размещения позволяют предлагать клиентам качественный продукт по доступным ценам.

В структуре компании на протяжении 9 лет работает отдел по корпоративному обслуживанию (M.I.C.E.) M.I.C.E. Департамент предлагает услуги по организации различного рода мероприятий за границей под ключ – семинары по обмену опытом, конференции и бизнес-тренинги, квесты и экскурсионные маршруты, корпоративные и спортивные заезды, а также организация свадебных церемоний. Кроме того, отдел корпоративного обслуживания отвечает за сегмент туризма с индивидуальными маршрутами с учетом всех пожеланий клиента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.