Организация

ООО Флоат-центр Тишина

4,9
Краснодар
Организация

ООО Флоат-центр Тишина

Мы -  это сеть центров флоатинга ТИШИНА.  Первый был открыт в Краснодаре в 2011 году, сейчас "Тишина" работает  в 4 городах России. За 12 лет сеть познакомила с флоатингом более 100 000 человек!          .                     .                        .                        .                        .                        .                       

Ценности компании:

Общение            Красота           Конструктивизм       Безупречность

Мы не идём проторенными путями, открываясь и в миллионниках, и в небольших городах. Ежедневно вдохновляя людей, нам есть, чем гордиться! Если вы видите наш логотип - это знак, что вам точно понравится флоатинг.

У нас нет постоянно открытых вакансий, однако, если Ваши ценности совпадают с ценностями Тишины, отправляйте резюме на почту info@float-tishina.ru мы обязательно рассмотрим!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Январь 2024
Мне очень подходит график работы, так как график 2/2 дает больше свободы заниматься своими делами и хобби. Помимо этого сама концепция центра мне близка, есть обучение, что позволяет стать лучшим специалистом. Также приятна возможность пользоваться услугами центра по доступным условиям. Именно в этом месте я вижу свой потенциал в развитии, как личности, улучшить коммуникативные навыки и навыки продаж. Это не просто работа, это шикарные условия и окружение для саморазвития. Присутствует многозадачность, что требует проявлять особую внимательность.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 40 000 до 40 000
Краснодар