Организация

ООО Стекло-Дизайн

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стекло-Дизайн

ООО "Стекло-Дизайн"

Наша компания занимается оптовой продажей листового стекла, а также стеклопакетов на территории черноморского побережья Юга России и Республики Крым и успешно работает на рынке с 2003г.

Мы занимаемся стеклом и всем что с ним связано вот уже более десяти лет. Мы охватываем практически всю цепочку, начиная от импорта и таможенного оформления до поставки собственным транспортом конечной продукции нашим клиентам.

Наш ассортимент продукции включает стекло и зеркало из Турции, Китая, Украины, Беларуси, России. В зависимости от Ваших потребностей, мы готовы предложить Вам крупный или мелкий опт, реализацию листами необработанного или обработанного на современном итальянском оборудовании стекла и зеркала. Для производителей пластиковых окон мы предлагаем продукцию нашей стеклопакетной линии из классического или энергосберегающего стекла. Для строительных компаний мы производим строительный и декоративный триплекс. Частным лицам мы можем предложить мебель из стекла, зеркала, тумбочки. Украсить интерьер ваших домов помогут изделия с пескоструйной обработкой, кухонные скинали, классические витражи «Тиффани». 

Большой ассортимент продукции требует максимальной концентрации в организации продаж. Необходимо всегда находиться на связи и быть в курсе всех событий строительного рынка Юга России. Частые командировки, общение с владельцами бизнеса, ведущими менеджерами строительных и оконных компаний. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.