Организация

ООО Седьмое небо

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Услуги для населения

Организация

ООО Седьмое небо

Самый современный, самый уютный караоке-клуб города Новороссийска «7Sky».

Мы предлагаем Вам уникальную возможность окунуться в мир культурного и захватывающего времяпрепровождения в атмосфере позитива и нескончаемого праздника под зажигательную музыку, которую выбираете именно Вы. Мы уверены, что именно у нас Вы найдете друзей по интересам, и самый робкий человек сможет обнаружить в себе и в них новый талант, а также показать свои вокальные возможности, ведь в мире ничего нет прекрасней, чем песня! 

 В «7Sky» мы предоставляем нашим клиентам на выбор общий караоке-зал, вместительные VIP комнаты, а также VIP кабины для небольшого количества человек. Если вы хотите провести время только в компании тех, кто вам действительно дорог, то вам подойдет аренда караоке-комнат, где благодаря уникальной атмосфере, а также гостеприимному руководству клуба и его вежливым сотрудникам, ваш вечер пройдет именно так, как вы бы и хотели! В «7Sky» для Вас организуем отдельное обслуживание, при необходимости поможем в планировании сценария вечера. Мы предлагаем только самое высокое качество сервиса и условия, удобные для наших клиентов.

Огромная фонотека, профессиональный звук, цветомузыка, сопровождение звукооператора, удобная мебель, уютная обстановка, разнообразная кухня и качественное обслуживание – это лишь небольшая часть, которая ждет Вас в «7Sky»

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.