Организация

ООО Физкультурно-оздоровительный центр ВОЗРОЖДЕНИЕ

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО Физкультурно-оздоровительный центр ВОЗРОЖДЕНИЕ

Здравствуйте! Меня зовут Карцева Нина Эдуардовна, я основатель Сети Медицинских Центров "Возрождение". Компания растет и развивается 15 лет.

Возрождение - ПЕРВЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КИНЕЗИТЕРАПИИ В НОВОРОССИЙСКЕ, ведущий свою историю с 9 мая 2006 года. Это эталон стабильности и место, где каждый сотрудник имеет большие возможности карьерного и финансового роста. На данный момент компания насчитывает 3 медицинских центра и 4 физкультурно-оздоровительных отделения в Новороссийске и Геленджике.

Главная наша ценность - это доверие людей, приходящих к нам с надеждой на помощь. Мы имеем знания и опыт, чтоб процесс восстановления и реабилитации проходил максимально комфортно и эффективно!

Я собираю команду увлеченных людей, стремящихся к развитию, росту вместе с компанией - финансовому, профессиональному, качественному.

Цель нашей компании - восстановление физического здоровья людей с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и с сопутствующими заболеваниями. Мы стремимся дать возможность нашим гостям ощутить новое качество жизни - без боли, таблеток, уколов и операций.

Мы учим включать внутренние резервы нашего умного организма, лечим посредством правильного движения на специализированных реабилитационных тренажерах, с помощью гимнастики и других безопасных и полезных методов.

Если Вы разделяете наши устремления быть лучшими из лучших, трудиться плечом к плечу и вместе радоваться высоким достижениям КОМАНДЫ, приглашаю Вас к нам!

Профиль - лечение и профилактика методами кинезитерапии, ЛФК, массаж, остеопатия, кинезиология, лечебная гимнастика и др.

Деятельность лицензирована Министерством Здравоохранения РФ.

Эффективность лечения очень высокая, имеется обширная база клиентов. 15 лет работы. Стабильность и развитие. 

В настоящее время компания в стадии роста, поэтому требуются специалисты с соответствующими компетенциями, с высоким уровнем внутренней мотивации, с желание м развиваться вместе с компанией и при этом хорошо зарабатывать.

 


Адреса: 
Новороссийск Ул. Вити Челенко, д. 49
Геленджик Островского 141
Новороссийск 13 мкр, Анапское шоссе, д. 108

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.