Организация

ООО БК САС

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Продукты питания

Услуги для бизнеса

Организация

ООО БК САС

ООО "БК САС" ( www.bksas.ru)   - это международное торговое агентство, которое основал в 2012 году француз Берар Габриэль Джонас. Мы - стабильная, динамично развивающаяся компания с присутствием в Москве, Санкт-Петербурге и Новороссийске. Офис располагается в Санкт-Петербурге.

Наши клиенты - иностранные производители свежих овощей и фруктов : компании "M`Brouka" (Марокко) , "Biofarms" (Кения), "Kirmizidam" (Турция), "Fruttella" (Египет), "Monsoon" (Индия), "Targetex" (Алжир), "Kingboon" (Тайланд), "Ibacem" (Бразилия) и другие.

Наши услуги : продвижение, кредитование, представление интересов производителя на территории РФ, транспортировка, фасовка, переборка и контроль качества товара. 

Наши услуги обеспечивают экспортерам стабильные и безопасные поставки в крупнейшие федеральные торговые сети: Пятерочка, Перекресток, Лента, О`Кей, Магнит, ВкусВилл и другие.

Опыт многолетнего успешного взаимодействия позволяет нам уверенно предлагать наши компетенции всем экспортерам, заинтересованным в представлении своих интересов на территории РФ. И мы даем возможность талантливым и ответственным сотрудникам расти и развиваться вместе с компанией. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.