Организация

ООО Элекс+

Нет отзывов
Липецк
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Организация

ООО Элекс+

 ООО "ЭЛЕКС+" – вертикально интегрированная компания, оказывающая услуги широкого спектра: от переработки сырья и производства полуфабриката до выпуска и реализации готовой продукции. Полный цикл производства позволяет предлагать индивидуальные упаковочные решения для бизнеса, работающего в пищевой, химической, мебельной и других отраслях.

   Ассортимент востребованной продукции включает в себя четырехклапанные ящики, изделия сложной конфигурации, полиграфию и комплектующие материалы.

ООО "ЭЛЕКС+" — это высоко технологичная компания со своей историей и традициями, которые, в сочетании с инновационным взглядом команды топ-менеджеров, управляющих компанией сегодня, придают нам уверенность в завтрашнем дне. Интегрированность производственного цикла, профессионализм сотрудников, высочайшее качество продукции, репутация надежного делового партнера и, главное, курс на постоянное совершенствование — вот те факторы успеха, которые, при их оптимальном и целенаправленном использовании, не только дают компании неоспоримое конкурентное преимущество сегодня, но и позволяют уверенно и амбициозно смотреть в будущее.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.