Организация

ООО КИРПИЧ GROUP

Нет отзывов
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО КИРПИЧ GROUP

Компания "Кирпич Group" существует на строительном рынке ЮФО более 10 лет. Основана компания в городе Ростов-на-Дону. Двигаясь большими шагами вперёд, команда "Кирпич Групп" в 2013 году начала поставки кирпича на "Олимпийскую стройку" в Сочи. Также являлись основным поставщиком керамических блоков на строительство стадиона «Краснодр» (Галицкого)

Главной задачей компании является своевременная поставка качественных стеновых строительных материалов по приемлемой стоимости, таких как: облицовочный кирпич, забутовочный кирпич, газосиликатные блоки, керамические блоки, керамзитобетонные блоки.

В Краснодаре и Краснодарском крае компания "Кирпич Group" начала свою деятельность в 2015 году. За это короткое время мы приобрели огромное количество друзей , в лице наших клиентов. Для нас не имеет значения строите Вы небольшой дачный домик, или являетесь крупным застройщиком. Всех клиентов мы ценим одинаково, и стараемся предложить лучший сервис. Обратившись к нам, Вы убедитесь сами, что большое количество положительных отзывов наших клиентов не "пустые слова".

Купить кирпич напрямую от производителя, без посредников можно в компании "Кирпич Group". Являясь представителями крупнейших Российский заводов :

"Маркинский кирпичный завод"

  • "Славянский кирпичный завод"
  • "Новомосковский кирпичный завод"
  • "Калужский завод строительных материалов"
  • "Кирпичный завод BRAER"
  • "Промышленная группа "БИС""
  • "ГлавСтройБлок"
  • "Брянский кирпичный завод"
  • "Аксайский кирпичный завод"
  • "Воротынский кирпичный завод"
  • Мы предложим Вам лучшую цену и оперативную доставку, благодаря отлаженной годами логистике.

Большой объём стеновых строительных материалов поставляем на застройку частного сектора в : п.Новая Адыгея, КП "Бавария", КП "Северный", КП "Немецкая деревня", КП "Прибрежный", КП "Новознаменский".

И безусловно, основным активом компании, который помогает ей двигаться вперёд и достигать поставленных целей, являются, без сомнения, наши люди - команда профессионалов!

Мы надеемся у Вас не осталось ни грамма сомнений!

Спешите стать частью нашей команды!!!

С уважением команда "Кирпич Group".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Краснодар
от 70 000 до 120 000
Краснодар