Организация

ИП Шлыков А. А.

Нет отзывов
Организация

ИП Шлыков А. А.

Группа компаний "Крайбытторг" - лидер рынка по продаже бытовой техники в Южном Федеральном Округе. Компания работает на рынке более 10 лет. Мы представляем на рынке такие бренды как:  Sinbo, Vitek, MAGNIT, SCARLETT, GALAXY, Saturn, Ротор, Wilmax, Мечта и многие другие.

Основным приоритетом в работе компании являются наши Клиенты, Сейчас в нашем портфеле можно приобрести бытовую технику, а также посуду и многое другое: всего более 6000 товаров. Помимо этого, мы выпускаем линейку техники под собственным брендом REMENIS, которая способна удовлетворить все потребности современного человека.WWW.REMENIS.RU

Также мы активно развиваем свою торговую марку Vail. Ассортимент бытовой техники Vail удовлетворяет потребности рынка в среднем ценовом сегменте, при этом техника обладает высоким качеством и современным дизайном.

Все наши достижения стали возможны благодаря Команде единомышленников, которая насчитывает более 60 человек. Мы прекрасно понимаем, что для успеха просто широкого выбора товаров недостаточно, за любой компанией стоят люди. Если ты ориентирован, открыт к изменениям, готов двигаться вперед и развивать компанию - добро пожаловать в нашу команду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.