Организация

2ГИС ТЕРРИТОРИЯ

4,6
Сургут
Организация

2ГИС ТЕРРИТОРИЯ

2ГИС  является профессионалом в создании электронных справочников и карт. Мы присутствуем в более чем в 300 городах России.  Наши международные проекты: Украина, Казахстан, Италия, Чехия, Кипр, Чили, ОАЭ. Информация 2ГИС делает жизнь людей более комфортной: у нас всегда можно найти подробную и актуальную информацию обо всех организациях и местах города. Время работы предприятий, способы оплаты их услуг, оптимальные маршруты проезда – всё это доступно с 2ГИС.

2ГИС одна из самых быстрорастущих рекламных площадок рынка контекстной рекламы России. Мы предлагаем нашим клиентам широкий спектр рекламных возможностей, как на ПК версии продукта, так и рекламу в интернете и на мобильных устройствах, что дает возможность клиенту максимально охватить  необходимую именно ему целевую  аудиторию.

На сегодняшний день компания  имеет более 100 офисов в разных городах России. У нас работают более  3000 сотрудников — это молодые и активные специалисты. К подбору персонала, адаптации, мотивации и обучению новых сотрудников в 2ГИС подходят ответственно.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Профессиональное обучение
  • 6
    Корпоративные мероприятия
Отзыв сотрудника
Май 2023
Коллектив, атмосфера, особо выделить больше не могу, так как минусов очень много
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании