Организация

ООО БалтТехМаш

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Тяжелое машиностроение

Организация

ООО БалтТехМаш

   ООО «БалтТехМаш» - компания с достойным опытом выполнения полного и широкого спектра сборочно-сварочных, достроечных, электромонтажных и трубопроводных работ на судостроительных заказах военного и гражданского назначения. У нас лучший персонал судостроительных специальностей. Прямые договора с крупными судостроительными заводами на территории РФ такиех как: ПАО «Амурский судостроительный завод», АО «ДВЗ «Звезда» и ООО ССК «Звезда», АО «ЦС «Звездочка», АО «Адмиралтейские верфи», АО «СПО «Арктика», ПАО «Ярославский судостроительный завод» . 

   Все без исключения сотрудники работают в компании по долгосрочным трудовым договорам согласно ТК РФ, получая все льготы и полагающиеся выплаты. При этом ООО «БалтТехМаш» несет полную и своевременную ответственность по отчислению всех налоговых и прочих выплат в бюджет и социальные фонды РФ 

   ООО «БалтТехМаш» полностью и своевременно обеспечивает своих специалистов инструментом, специальной одеждой, средствами индивидуальной защиты, расходными материалом и комплектующими. Создает максимально комфортные бытовые условия для своего персонала, что благоприятно сказывается на сроках и качестве выполнения вверенных нам работ

   Наши специалисты зарекомендовали себя, выполняя работу на предприятиях Санкт-Петербурга, Северодвинска, Мурманска, Астрахани, Комсомольска-на-Амуре, Владивостока и Большого Камня.

 ... "Только человеческие ресурсы, могут производить экономические результаты. Все другие ресурсы подчиняются законам механики. Их выход никогда не будет большим, чем сумма входов"
  П. Друкер

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Сборщик КМС
Сентябрь 2023
Я работаю в этой компании уже пять лет, нареканий к ней у меня нет. Иногда бывает задержка зарплаты на несколько дней, но это не критично. Руководители относятся лояльно. Я работал в разных компаниях и условия труда в БТМ вполне приемлемые. Социальный пакет неплохой. В коллективе работают разные люди, но со многими нашел общий язык.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании