Организация

ООО Русская Инженерная Фирма Комплексные Технлогии Комфорта

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

ЖКХ

Розничная торговля

Организация

ООО Русская Инженерная Фирма Комплексные Технлогии Комфорта

Фирма "КТК" была зарегистрирована 26 ноября 1999 года. Создавалась, как климатическая, с упором на бренд Daikin - лучшие в то время японские кондиционеры, но отсутствие обещанной московской поддержки вынудило занять мультибрендовую позицию. К тому же, перенос сборки Daikin из Тайланда в Бельгию несколько снизил надежность кондиционеров и позволил Mitsubishi Electric по отдельным позициям вырваться вперед.

Взяв в качестве свего девиза основной постулат японского менеджмента "Наш клиент подобен богу", по объему продаж мы уже в 2001 году вошли в тройку ведущих климатических фирм Новороссийска (в настоящее время число организаций, занимающихся кондиционерами, в городе превысило 70). В случае, если Вас что-либо не устроило в нашей фирме, предлагаем Вам список наших коллег-конкурентов. Идя навстречу пожеланиям клиентов, с октября 2000 года, мы приступили к производствуэлектромонтажных работ любого уровня сложности до 10 кВ. В декабре 2001 года была зарегистрирована в госэнергонадзоре Электротехническая лаборатория, позволившая сдавать объекты не просто "под ключ", а практически "под выключатель" - заходи, включай и живи. И до настоящего времени мы единственная в России климатическая фирма с такой глубиной услуг.

Повышая престиж страны, проводим научно-исследовательские и опытно-конструкторские разработки (НИОКР), среди которых есть и неимеющие аналогов в мире

Недостаток квалифицированных кадров вынудил нас первыми в России в 2003 году открыть лицензированный учебный центр "Путевка в жизнь". Инженерный состав фирмы повышает квалификацию в высших учебных заведениях, а так же, учавствуя в семинарах, проводимых ведущими производителями мира.

В 2003 году были получены лицензии на проектирование, монтаж и техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения. В 2004 году они были дополнены огнезащитой строительных материалов, конструкций, элементов и частей зданий.

При всей широте выбора (только одних кондиционеров свыше 3000 моделей), мы всегда руководствовались при работе с клиентами принципами разумности и достаточности на задаваемом уровне затрат. Бывает, что фирма работает с клиентом почти по себестоимости и разоряется при восполнении гарантийных обязательств. Бывает наоборот: фирма, спекулируя своим положением, "загибает" цены. Мы же предлагаем русское третье решение, когда выигрывают обе стороны, и выигрывают надолго.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.