Организация

ООО Восточная торговая компания

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Восточная торговая компания

Компания «ВТК» организует работу, выполняя все самые высокие требования заказчиков Шеврон Нефтегаз инк., Транснефть, КТК-Р и другие предприятия нефтегазового комплекса. «ВТК» - один из крупнейших поставщиков инертных строительных материалов на рынок Краснодарского края и страны в целом. 

Мы имеем собственный автопарк самосвалов, обладаем собственными карьерами, месторождениями и готовы всегда вовремя и оперативно реализовать проект любой сложности.

 

Наш бизнес построен на предмете первой необходимости. То, что мы производим и продаем является самым необходимым для развития инфраструктуры и роста экономики.  Мы ведем наше дело с большой дисциплиной и целеустремленностью. Мы придерживаемся жизненной позиции: «работать и развиваться». Мы всегда стремимся к успеху!

 

Наша организация - Лидер в отрасли и мы стремимся к безопасности и качеству обслуживания

 

Наши ключевые Принципы:

  

1. РАБОТАТЬ ЭФФЕКТИВНО

 Мы применяем современные подходы к ведению бизнеса, постоянно совершенствуем процессы и методы ведения бизнеса, эффективно используем ресурсы и ищем новые возможности для развития бизнеса.

 

2. УВАЖАТЬ ИНТЕРЕСЫ ПАРТНЕРОВ, КЛИЕНТОВ И ОБЩЕСТВА В ЦЕЛОМ

Мы уважаем интересы партнеров, клиентов и общества в целом и строят отношения с ними на основе принципов порядочности, честности, открытости и взаимного доверия.

 

3. ОБЕСПЕЧИВАТЬ ДОСТОЙНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ УСЛОВИЯ ТРУДА

Мы признаем сотрудников своим важнейшим активом и стремимся к обеспечению безопасных и комфортные условий труда для них, достойного уровня заработной платы и социальных льгот.

 

В своей ежедневной деятельности мы опираемся на следующие принципы:

1.  честность и добросовестность в отношениях внутри компании;

2. порядочность в отношениях с клиентами и деловыми партнерами;

3. уважение к личности и соблюдение прав человека;

4. устойчивое развитие и социальная ответственность;

5. законность и верховенство права.

 

Компания «ВТК» является социально ориентированной частной компанией, благополучие и развитие наших сотрудников является одной из приоритетных задач в области нашего развития. Проектная система управления компанией, позволяет нашим сотрудникам реализовывать свои амбиции в профессиональной области, видеть свои результаты работы и получать достойное вознаграждение за свою профессиональную деятельность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.