Организация

ООО ГеоПроф Континент

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ГеоПроф Континент

ООО «ГеоПроф Континент» - это предприятие, которое предлагает широкий спектр услуг на территории Российской Федерации, как для крупных промышленных предприятий, так и для физических лиц.

Предприятие выполняет проектно-изыскательские работы в области землеустройства, кадастровые работы по отводу земель для строительства и эксплуатации промышленных объектов и частного жилья.

Геодезическая служба выполняет широкий спектр работ, от создания опорно-межевых сетей и топографических съемок больших территорий до разбивки осей зданий для строительства.

Предприятие оказывает услуги по выносу границ в натуру (определение границ земельного участка), оформлению земли под гаражом, узакниванием пристроек, перепланировок и самостроя. Руководитель организации является кандидатом юридических наук и обладает многолетним опытом оформления и решения вопросов в судебном и внесудебном порядках по направлениям: земля, кадастр и недвижимость.

ООО «ГеоПроф Континент» выполняет проектно-изыскательские работы по подготовке землеустроительных документов и данных для кадастрового и технического учета, регистрации прав на земельные участки и объекты недвижимого имущества.

Наша компания является активным участником торгов, на которых размещаются заказы на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных, муниципальных нужд, нужд бюджетных учреждений.

Среди наших клиентов – администрации крупных городов, сельских поселений, компании – собственники земельных участков и объектов недвижимости, физические лица.

 

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.