Организация

ООО Южные транспортно-логистические линии

Нет отзывов
Новороссийск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Южные транспортно-логистические линии

Основным направлением деятельности компании «Южные транспортно-логистические линии» является широкий спектр услуг, по таможенному оформлению грузов в порту, внутри портового экспедирования грузов, вывоз контейнеров, перетаркой грузов, хранением на складах и логистической доставкой груза клиентам.

Наш сервис направлен на полное удовлетворение потребностей клиента, мы принимаем на себя полную заботу о грузе наших клиентов, о сохранности, о своевременном выпуске и доставке до места назначения.


Если   груз негабаритный или крупногабаритный, то мы получим для грузовой автоперевозки все необходимые разрешения и согласуем специальный маршрут следования. Кроме того, располагаем большим арсеналом спецтехники и платформами низкорамник, для перевозки негабаритных грузов.

Мы готовы   предложить услуги спецтехники, грузоподъёмной техники от 5 до 200 тонн. Надёжность нашей спецтехники контролируется, проводятся регулярные ТО и техника обслуживается . Мы предоставим ответственных ПРР, которые проследят за безопасностью работ, и профессиональных стропальщиков, которые проходят регулярное обучение и проводится аттестация.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.