Организация

Оздоровительный комплекс Дагомыс

3,7
Сочи
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Государственные организации

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Оздоровительный комплекс Дагомыс

«Дагомыс» - один из самых известных курортных комплексов Черноморского Побережья России. У него много достоинств, но главное - гармоничное сочетание великолепного природного ландшафта и высококлассной гостиницы.


Это место действительно уникальное. Поселок Дагомыс, подаривший свое имя комплексу, находится в 12 километрах от центра Сочи. Много лет назад люди заметили, что здешний климат отличается от климата других участков побережья: летом в Дагомысе чуть прохладнее, потому что воздушные потоки, возникающие из-за определенного рельефа гор, приносят сюда свежесть. Слово «Дагомыс» так и переводится с черксесского - «прохладное, тенистое место».


Участок, на котором высятся белоснежные здания, выбран весьма удачно. Вплотную к территории комплекса подступает субтропический парк с богатейшей флорой, выдержанный в ландшафтном стиле, а рядом плещется теплое Черное море.

В последние годы «Дагомыс» стал излюбленным местом и отдыха и проведения разнообразнейших деловых мероприятий, в том числе и встреч самого высокого уровня.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Корпоративный транспорт
Артист
Март 2024
понимание , уважение, и комфорт в рабочей среде . профессиональная команда
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании